как вернуть парня который старше тебя

милана косулина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
подруга влюбилась в военного, который к ней подошёл сегодня познакомиться,они обменялись контактами и погуляли немного,но как оказалось ему 20,а она младше его, теперь он говорит что она слишком маленькая что бы гулять с ним,но она уже влюбилась, подскажите пожалуйста что делать? как вернуть военного?
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Почему вы это называете вернуть. Человек никуда не убегал
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
Никак. Поплакает, покакает и отпустит. Ей не нужен старше, тем более военный
Semyon Polikarpov Просветленный (30856) 1 неделю назад
Х..й ему сосать,чем больше сосешь тем быстрее он выбор сделает в твою сторону