Мой молодой кактус потемнел с одной стороны

_Mистер_Пи _Пингвинчик_ гаврильев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня растут молодые кактусы , пока я не опытен в них ,мой очень маленький кактус с одной стороны потемнел как будто коричневатым стал , а с другой вроде все хорошо , это потому что слишком часто поливаю или из-за того что в Якутии слишком холодно для них??
1 ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191275) 1 неделю назад
Если на эту часть тела попадает солнце, то это нормально. Если же не от солнца, тогда проблема-гниет