Почему не любят Converse Run star Motion?

Валентин Грибняк Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
Ношу эти кеды, просто идя по улице могу услышать от совершенно незнакомых мне людей "твои кроссовки говно". В основном дети лет 10-13. Мы с ними одногодки. Я внимания не обращаю, но может я чего-то не знаю? В чем прикол?
Лучший ответ
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2081) 1 неделю назад
По мнению детишек, всё,ч то имеет надпись "converse" - зафоршенное. Поэтому и говорят что фигня. Просто ходи в том,в чем нравится