Электронный птс, как вписать себя

Александр Гайчиков Профи (659), открыт 1 неделю назад
Всем привет.
Хочу купить мотоцикл, он ввезен через республику Беларусь 2022года, естественно у него Эптс, но т.к.мото на учет не ставили, то в ЭПТС никто не вписан. Как мне при покупке мото поставить на учёт и чтобы я был вписан в Эптс??? Гибдд/Мрэо может меня вписать туда?
4 ответа
Not Sure Оракул (68373) 1 неделю назад
Зачем? Нет никакой необходимости вписывать себя в эПТС, этот пункт теперь - чисто косметическая вещь.
Александр ГайчиковПрофи (659) 1 неделю назад
То есть теперь всегда дкп возить? Иили в Стс будет все вписан?
Not Sure Оракул (68373) Александр Гайчиков, В машине достаточно возить СТС, водительское удостоверение и ОСАГО.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419020) 1 неделю назад
В спорных случаях всегда при перерегистрации присутствовать с продаваном. Деньги - после.
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
ГиБДД не имеет не малейшего отношения в ЭПТС!
Нужно стать собственником и зарегистрироваться в системе https://elpts-info.ru/smena-sobstvennika-v-elektronnom-pts/
Александр ГайчиковПрофи (659) 1 неделю назад
Получается когда я его поставлю на учёт в мрэо,то просто сам себя могу вписать? Разве не предыдущий хозяин должен делать это(но его нет)
Андрей Иванович Оракул (70465) Александр Гайчиков, ЭПТС сейчас просто филькина грамота! То чего хотели добиться как всегда нифига не получилось! Хотели одно а получили то что есть!