Пересечение границы в Беларусь

the row Ученик (103), закрыт 2 дня назад
какие могут возникнуть проблемы при пересечении белорусской границы у украинца, и какие документы для этого обязательны
Лучший ответ
Игорь Веселов Гуру (4341) 1 неделю назад
Никаких.Сам много раз приезжал в Беларусь к бабушке,никаких документов не надо было.Туда можно приехать и находится без документов до 90 дней(вроде)по закону
ирина короткевичПросветленный (44810) 1 неделю назад
Без документов нельзя никуда
Игорь Веселов Гуру (4341) ирина короткевич, не знаю,несколько раз ездил туда и никаких документов с нас не спрашивали
ирина короткевичПросветленный (44810) 1 неделю назад
Ну так знай теперь, что документы нужны
Игорь Веселов Гуру (4341) ирина короткевич, я езжу нелегально,поэтому документы ненужны
ирина короткевичПросветленный (44810) 1 неделю назад
Молодец , но вот остальным людям понадобятся
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44810) 1 неделю назад
Биометрический паспорт нужен
На белорусской стороне граждан Украины приглашают в отдельный кабинет для беседы /опроса/ допроса
the rowУченик (103) 2 дня назад
для допроса на какую тему?
ирина короткевич Просветленный (44810) the row, откуда ж мне знать , я не гражданка Украины, видела на кпп, что их водят в кабинет