Стоит ли покупать Ваз 21099.

Ваня Карапетян Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Стоит ли покупать Ваз 21099. Цена вопроса 50к. Поднакопить денег возможности не и не будет, в ближайшее время. Займы, кредиты, и прочее не рассматриваю. Без машины никак вообще. И вообще что это за авто? Много ли с ним проблем расскажите об нём.
8 ответов
Erma Просветленный (32859) 1 неделю назад
если инжектор, то стоит
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Не-а карб(
Aston DBS Высший разум (487936) 1 неделю назад
Если у тебя всего 50 000,то точно нет,т.к. без вложений такое ведро будет нереально найти.Будет делать мозг 100%.Неделю будешь езить,2 месяца чинить(утрирую,но что-то около того точно будет)
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо за ответ)
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
фиг его знает какие у вас цены.у нас за 50 ты даже в хлам убитую не найдешь
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Московская обл, есть несколько вариантов.
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) Ваня Карапетян, ну у вас дешевле должны быть,у нас то что около 100 стоит еще можно рассмотреть если готов сам ремонтировать сразу как купишь
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
100 жесть. Я с техникой на вы?
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) Ваня Карапетян, у нас и так относительно дорогие были авто,а в связи некими событиями 22г стало очень много военных которые начали покупать авто которое лиж бы как-то ехало, и народ как с ума сошел ценники вверх поперли ужасно.если с техникой сложно то лучше не бери,она тебя как минимум с электрикой задрочит
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Ясно. Буду копить дальше. Спасибо за ответ. Я так понял вы с южных регионов.
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) нет .Белгород
Жека Искусственный Интеллект (111573) 1 неделю назад
Доки есть?
Смотри кузов...
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Доки есть. Кузов. Порогов нет дно есть))
Жека Искусственный Интеллект (111573) Ваня Карапетян, лично проверил отверткой?
Иосиф Сталин Гуру (3840) 1 неделю назад
за 50к только хлам купишь. хоть копейка, хоть 99
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Согласен с вами. Но денег нету?
Иосиф Сталин Гуру (3840) Ваня Карапетян, Если тебе машина нужна дя развлечения - можешь брать и эту, но на каждый день не очень (на работу там ездить и тд)
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Не мне на повседнев?
Прицел Просветленный (36705) 1 неделю назад
Здесь на мейле этот вопрос задали сто пятьдесят раз. Прочитал все?
Ваня КарапетянУченик (100) 1 неделю назад
Не-а только свой вопрос.
Ya_Andrej Мастер (1915) 1 неделю назад
Половину ремонта можно сделать самому легко, вплоть до того что днище полуавтоматом самому можно заварить и не жалко. Двигатель игрушка, капиталка недорогая, а после капиталки можно легко самому что-то подкрутить докрутить. Ходовка чинится ещё легче. Единственное - гремучая и обзор так себе.