Помогите отличить оригинал от подделки Dolce & Gabbana

Пельменева Даша Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Кофта от женщины какой-то обеспеченной досталась, я с ней даже не знакома. Я в этих брендах вообще не разбираюсь. Наврядли ориг конечно, но вдруг..
4 ответа
Я клоун Профи (883) 1 неделю назад
Оригинальный
Пельменева ДашаУченик (93) 1 неделю назад
Можете сказать почему?
Диловаршо Кальяныч Мастер (1747) 1 неделю назад
Сложно определить по таким фото на 100%, но что вижу я. Так это некорректные внутренние бирки и как подшиты тоже оставляют вопросы.
Поэтому вердикт: паль
Марь Иванна Просветленный (35649) 1 неделю назад
всмысле досталась от обеспеченной незнакомой женщины?
Пельменева ДашаУченик (93) 1 неделю назад
У нашей знакомой тётки есть другая знакомая тётка, она переехала в Москву и разрешила нам забрать ненужные вещи из её старой квартиры. Я правда не знаю как можно было оставить дольче габбана, поэтому больше склоняюсь к тому, что это паль.