Какой лючок бензобака подходит на Пежо 309 (трехдверка) помимо родного лючка

ВАЛЕРИЯ ПАНАМАРЕНКО Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Какой лючок бензобака подходит на Пежо 309 (трехдверка) помимо родного лючка. Сломался люк на Пежо 309, не варится, найти другой люк невозможно, по-моему, поэтому ищем аналог. Если кто знает поделитесь, пожалуйста
2 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (159033) 1 неделю назад
"не варится"- Люминий? - Аргоном варится.
Aston DBSВысший разум (487883) 1 неделю назад
Больше вопрос в том,как его сломать можно?))
ВАЛЕРИЯ ПАНАМАРЕНКО Ученик (97) Aston DBS, на заправке дернули, заметили не сразу
ВАЛЕРИЯ ПАНАМАРЕНКОУченик (97) 1 неделю назад
Наверное, я не сильно разбираюсь, но возили к сварщику и сказали, что заварить не удалось
Aston DBS Высший разум (487883) 1 неделю назад
Возможно от 207 подойдет,но это не точно.Можно разбор поискать на том же авито
ВАЛЕРИЯ ПАНАМАРЕНКОУченик (97) 1 неделю назад
Да вот искали, к сожалению, лючка нет ни у кого, спасибо за ваш ответ
Aston DBS Высший разум (487883) ВАЛЕРИЯ ПАНАМАРЕНКО, вот еще , как вариант