Почему девушки никогда не дают слету? а мне тем более. столько всего ненужного нужно сделать чтобы добиться её в постели

Скуф ищет тяночку Гуру (3018), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
e404 Гуру (3724) 1 неделю назад
Многие строят из себя "нетакусек", а по факту там уже диаметром с ведро ))
Остальные ответы
Стас Неной Просветленный (24205) 1 неделю назад
Если все женщины верные то с кем изменяют мужчины
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419002) 1 неделю назад
Потому, что ты лох, на знающий психофизиологии женщин.
Им секс как таковой в болт не уперся, тем более с каким- то вялым неудачником.
Им нужны сначала чувства, любовь, доверие
MattChess2004Мудрец (12561) 1 неделю назад
Ради интереса, а зачем дают тогда, раз им секс в болт не уперся? Неужели они вообще этого не хотят?
MattChess2004, да хотят на самом деле. Один психолог рассказал самая частая жалоба от женщин в отношениях с мужчиной — пропал интим в постеле, т. е. им это всё-таки нужно.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419002) 1 неделю назад
Ответ скрыл - свободен
MattChess2004 Мудрец (12561) Сергей Парфилов, так это не я его скрывал
MattChess2004 Мудрец (12561) 1 неделю назад
И нахрен тебе та, которая будет давать тебе слету? Неужели ты не хочешь иметь такую, которую не может иметь каждый?
MattChess2004Мудрец (12561) 1 неделю назад
Дебилоид конченый!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475669) 1 неделю назад
Чтобы добиться ее в постели, нужно жениться на ней! А без свадьбы тебе "с лёту" только дешёвая шлюxa отдастся.
Пиписёныш Просветленный (32603) 1 неделю назад
Ещё как дают, тем 5% мужчин, самым красивым или самым богатым, вот все 95%: женщин им с лету и дают всегда. А тебе не дают, чтобы не давать то, тем кто не нравится, что можно продать.
Ww angel Мудрец (18672) 1 неделю назад
Ты тоже на сразу очко подставляешь, играешь, цену набиваешь, потом лишь только признаешься, что ты гей !!!
Владислав Фазылов Мастер (1366) 1 неделю назад
Есть три категории представительниц женского пола:
  1. Проститутки - они готовы дать хоть слету, но это стоит денег. Некоторые из них могут быть с тобой на постоянной основе, но ты, соответственно, должен на постоянной основе платить ей.
  2. Чики (шлюхи) - им не нужны ни отношения, не деньги, они просто хотят жить для своего удовольствия, спать с кем хотят, и т.д. Они всегда в порядке, выглядят вызывающе, но их нужно добиваться, поскольку они намерены выжимать из мужиков максимум удовольствия для себя.
  3. Женщина - это спутница жизни, подруга, жена, мать. Это венец творения женского пола, который не встретишь так просто на улице или в клубе, и не купишь ни за какие деньги, ни какими походами в рестораны, даже самые дорогие, никакими машинами, айфонами и прочими подарками. Женщину может заслужить только мужчина - спутник жизни, друг, муж, отец.

Увы, но тебе, судя по твоим взглядам, не светит ни одна из них. Ты гонишься за дешевизной - останешься с носом.

Теперь можешь скрывать и мой ответ в "бесполезных", как ты сделал с ответами выше. Ты же не любишь получать ответы, которые тебе не нравятся, верно?