Как научиться писать тезис и приводить к нему аргумент??????

Таня Гранатова Ученик (134), открыт 1 неделю назад
2 ответа
wi fi everywhere Ученик (157) 1 неделю назад
Аллах подскажет через Различение, оно дается каждому вместе со свободой воли
Таня ГранатоваУченик (134) 1 неделю назад
МОЖНО ОТВЕТИТЬ НОРМАЛЬНО??!!!!
wi fi everywhere Ученик (157) Таня Гранатова, Через Различение к тебе придет рассудок, а рассудок даст не только способность писать тезисы и аргументировать, но и научиться задавать вопросы. В правильном вопросе - половина ответа.
xmilqinn Мастер (2026) 1 неделю назад
При написании тезисов текст должен быть разбит на следующие смысловые блоки:
  1. введение;
  2. обоснование актуальности исследования;
  3. цели и задачи работы;
  4. обзор источников, использованных в работе;
  5. описание методов и методик, примененных автором;
  6. приведение результатов исследования;
  7. итоговые выводы.

    Тезис Первый компонент аргумента — это тезис. Убедительный тезис строится через последствие, а не через предпосылку или сравнение с альтернативным решением.