Что эффективнее? подтягиваться с ладонями внутрь 5 раз или ладонями наружу 1 раз?

67 67 Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Что эффективнее? подтягиваться с ладонями внутрь 5 раз или ладонями наружу 1 раз?
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839909) 1 неделю назад
в армии внутрь нельзя, не зачтут сдачу норматива
Человеческий Интеллект Профи (519) 1 неделю назад
внутрь больше работает бицепсы, наружу - спина. Смотря, что ты хочешь качать
Александр Просветленный (20471) 1 неделю назад
надо максимально разнообразить хват. Так что эти 2 варианта маловато будет, а не только 1 из этих 2-х
Сварог Искусственный Интеллект (112688) 1 неделю назад
Ты знаешь для чего подтягиваются?Чтоб,например,перелезть через забор.Попробуй взяться за верх забора хватом снизу.
67 67Ученик (98) 1 неделю назад
у всех разные цели, тебе может нужно и через забор перелезть, а кто то просто хочет подтянуть физ. подготовку свою
Сварог Искусственный Интеллект (112688) 67 67, любое занятие,это дроч,если практически неприменимо
e404 Гуру (3722) 1 неделю назад
Правильная техника - наружу!
Хочешь бицепс - обратным хватом. Хочешь спину - широким хватом. Вот и все...
алекс Искусственный Интеллект (684913) 1 неделю назад
это надо же так изьепнутся ладонями наружу!а чем держатся?сверхбольшим пальцем?есть прямой и обратный хват.а также узкий средний и широкий