Что выбрать? Камеры для raspberry pi 4

Артем М Профи (515), открыт 1 неделю назад
Я делаю проект на основе raspberry pi 4 с распознаванием лиц, но т.к. камеру случайно взяли с ночным видеонаблюдением цвет картинки изменяется на розовый или синий. Для распознавания не страшно, но видео неприятно смотреть или фото.
Чтоб исправить эту ошибку я нашёл 2 камеры на али:
1) Камера с автофокусом
2) Камера без автофокуса (та же)
Я не знаю какую выбрать, что лучше будет для проекта? Вдруг автофокус будет мешать
0 ответов