Что делать если друг рисует шипперские рисунки со мной назло и не удаляет?

Kiber Kanynna Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Я не понимаю что это может значить. Я обиделась на него и когда он мне написал "ты обиделась что-ли" и тд. Я проигнорировала. Отвечать ли ему? И почему он такое рисует и вечно говорит что-то по типу "любви"хотя мы просто друзья, но это выглядит слишком уже через палку. Это уже не дружба какая-то. Не знаю что это значит.
3 ответа
MattChess2004 Мудрец (12561) 1 неделю назад
Вероятно у него что-то к тебе есть)
Kiber KanynnaУченик (204) 1 неделю назад
Но он говорит что он аромантик или всё таки врет?
MattChess2004 Мудрец (12561) Kiber Kanynna, кажется, что врет. Может, признаться побаивается
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
скажи, что да, обиделась, это оскорбляет тебя
Rhinoceros Мыслитель (9985) 1 неделю назад
Реально рисует? Качественно?
Kiber KanynnaУченик (204) 1 неделю назад
Не