Как настроить время в фотокамере Nikon D5100

Владимир Голов Ученик (119), открыт 3 недели назад
Настроить время как?
6 ответов
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126064) 3 недели назад
Согласно инструкции. Или Вы ищите альтернативный способ?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429287) 3 недели назад
Через главное меню. Там кнопочка такая есть - menu. А под ней - куча всего интересного. Описанного детально в инструкции.
обучение фото дорого Мудрец (18205) 3 недели назад
если не читали инструкцию, то какие дальше вопросы пойдут?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271272) 3 недели назад
...меню/карандаш/съемка дисплей/печать дату/дата и время...не благодари...но совет читать инструкцию дельный
Veniamin Искусственный Интеллект (253706) 3 недели назад
Владимир, разберись с подсказкой.
Кликни по часовому поясу и дате, дальше всё ясно.