Маска из семян льна помогает от прыщей?

Sfa _09649 Ученик (34), открыт 3 недели назад
поможет ли маска из семян льна от прыщей, слышала только ,что от морщин помогает
7 ответов
VasKal Мудрец (11594) 3 недели назад
из моего семени точно поможет, на друге проверял
TwelveМыслитель (9006) 3 недели назад
Биологический?
Twelve Мыслитель (9006) Twelve, Экологический?
Не скажу Гуру (4511) 3 недели назад
Из семя человека помогает точно
Макс Знаток (333) 3 недели назад
Умываться надо по утрам и питаться правильно, чтоб прыщей не было
Ника Гуру (2640) 3 недели назад
Масло усугубит прыщи, правильно выше написали, умывайся тщательно))
Алетина Миронова Мастер (1210) 3 недели назад
мне помогала маска из полисорба кстати, неплохой вариант ,плюс пила его курсом и изнутри чистилась