Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Евреи такие плохие потому что все другие такие хорошие?

Елена Чирич Гуру (4841), открыт 4 недели назад
4 ответа
WaldWolf Искусственный Интеллект (241285) 4 недели назад
Не все хорошие а просто евреи ...лучшие из них
Елена ЧиричГуру (4841) 4 недели назад
Куда уж лучше то?
WaldWolf Искусственный Интеллект (241285) Просто принято так исторически,все деньги у евреев грабь их,но казначей у царей ,ханой обязательно еврей.Работал на заводе,начальник 60-70 лет еврей ),ели ходил с палочкой.Цех передовой на заводе.Ушел в отпуск,цех стал наоборот.Пьянки,дебош .Замы ни чего сделать не могут.Пришёл с отпуска,неделя прошла ,опять передовой цех.А всего лишь поменялся старик начальник.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (204182) 4 недели назад
На фоне Хамас..
Елена ЧиричГуру (4841) 4 недели назад
Не знакома с хамаз
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (204182) Елена Чирич, да и я не знаком. Но это они кидают ракеты в ЦАХАЛ..
Кирелав Оракул (87755) 3 недели назад
Политика США ограбить и выкачивать всё до последнего. Потом подождать и начать ограбления вновь. Ярчайший пример Ирак с их бурями в пустыне.
Елена ЧиричГуру (4841) 3 недели назад
Ну да все так просто. А мразь нашу тоже сша заставляет покупать и продавать пластик для мертвецов?