Как понимать англичан когда они тараторят как ненормальные ?

Чел просто чел cart Ученик (145), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8733) 1 неделю назад
Да вообще охренели, мало того, что тараторят, так еще и не по-русски.
Бэзил Хоулорд Знаток (286) 1 неделю назад
Англичане хоть и не арийцы, но имеют явно более благородное происхождение чем Ты. Так что имей совесть, еврейская Ты рожа, относиться к ним с должным почитанием и не гавкать.
Чел просто чел cartУченик (145) 1 неделю назад
я где-то гавкал? адекватно спросил, тупой ты дегенератище.
И я не еврей. Кто тебя так обидел?( мама твоя?(
Роза Саргсян Ученик (139) 1 неделю назад
цыгане и то хуже,так что не жалуйся,англичане хотя бы не воруют! и чай всегда в одно время.
Чел просто чел cartУченик (145) 1 неделю назад
англичане = люди, ничего против них не имею. Просто учишь язык учишь, а потом нихрена не понимаешь, и приходится тратить еще время для понимания их разговора