Как вы обычно знакомились с парнем или девушкой, что говорили имено Например: давай познакомимся+комплимент если парень?

Настюша Профи (538), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (23859) 1 неделю назад
Я всегда и каждой одно и тоже говорю,что о такой я мечтал всю жизнь,влюбился с первого взгляда,лягу на рельсы,если она отвергнет меня.
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23264) 1 неделю назад
Привет давай знакомиться . Я Арина а тебя как звать ?
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
А дальше о чем общалась?
Арина Михалева Просветленный (23264) Настюша, если будет парень . Придумаем
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Привет. Ты мне прнравилась
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248790) 1 неделю назад
ты точно с приветом
Мистер Вдохновение Оракул (80343) unixaix CATIA, обоснуй х..ила