Мазда 6 - не мужская машина?

Алексей Мостовой Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Я парень, мне 25 лет, много лет езжу на шкоде октавии и тут решил поменять машину, нахожусь в активном поиске. Очень сильно присматриваюсь к Мазде 6 (на фото ниже), но тут девушка выдала, что вообще меня в ней не видит и что якобы в ее представлении Мазда 6 - машина для девушек))
Никогда не думал таким образом, но ее слова посеяли во мне сомнения, а вы что думаете?
11 ответов
Burinis Мастер (1858) 1 неделю назад
никогда не разделяю машины на мужские и женские
Aston DBS Высший разум (487826) 1 неделю назад
Разделять транспорт на мужской и женский-это удел школьников и кому делать нечего.Они все универсальны.Ничего не мешает мужику на каком-нибудь Mini ездить,как и женщине на TLC
Артем Гудков Гуру (2513) 1 неделю назад
Есть только одна машина для девушки, а не ее нет потому что бабам нельзя доверять авто
Иосиф Сталин Гуру (3840) 1 неделю назад
Она тебе намекает, покупай ей эту мазду
ПрицелПросветленный (36705) 1 неделю назад
Она на другое намекает. Обезьяна пытается рулить мужиком
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 неделю назад
Она напрашивается на ...зду. Ну ты понял меня....
Hugh Искусственный Интеллект (205232) 1 неделю назад
всем сомневающимся советую идти в лгбт.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248793) 1 неделю назад
а ты продать хочешь или купить?
тот, что на фотографии очевидно что был бит и возможно серьёзно. потом заново восстановили и по новой покрасили, а для умственно отсталых затонировали.
при осмотре сверху и снизу ещё и остальное повылезает
интересно этот был на крыше или нет?
учти, кто не понимает, тот приходит с тем, кто понимает. я бы вообще не пошёл, а просто бы объяснил просящему
Прицел Просветленный (36705) 1 неделю назад
Твоя обезьянка стала влиять на принятие мужских решений? Мне тебя жалко