Какой город в России стоит посетить?

Инна Острикова Ученик (245), закрыт 1 неделю назад
И почему?Какие там есть достопримечательности??Можно с картинками.
Лучший ответ
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (93737) 1 неделю назад
Дербент - самый древний город России
+JOURIST+ Профи (661) 1 неделю назад
Сортавала, Рускеала.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181119) 1 неделю назад
Да любой можно...
Не знаете что смотреть - берите экскурсию...
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419817) 1 неделю назад
а никакой, либо город окажется промышленным, либо с конскими антитуристскими ценами
Dmitry Искусственный Интеллект (586494) 1 неделю назад
Всё самое интересное в России (да и в других странах тоже) начинается там, где заканчиваются города.
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Сочи, Анапа, Казань, Геленджик, Самара , Краснодар, Ростов на Дону , Воронеж.