Почему русские машины с меньшей комплектацией стоят дороже иномарок? я бы купил х-рей для поддержки русского автопрома,→

Скуф ищет тяночку Гуру (3016), закрыт 1 неделю назад
но есть более дешевые иномарки
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487926) 1 неделю назад
Потому что тебе кажется,либо сравниваешь б/у с новыми.Да и не забывай,что суммы со всяких непонятных сайтов могут быть левыми,как и автомобили на этих сайтах(для скамеров),а так же,даже если брать забугорные сайты,то суммы,что ты там наблюдаешь,ты ими не отделаешься никак и выйдут куда больше.
И да... Икс-Рей сняли с производства несколько лет назад
Скуф ищет тяночкуГуру (3016) 1 неделю назад
неужели сняли? моя любимая машина из всего русского автопрома. просто моя мечта.
Aston DBS Высший разум (487926) кобанчег, троллишь?Это тот же самый Renault Sandero