Как найти друга из своего города, если ты учишься в онлайн школе?

gagagaga gagagag Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Как найти друга если ты не ходишь в школу? Я перестал ходить в школу, и перешел в онлайн школу (рассказывать почему не буду),и теперь я не знаю где найти друзей, во дворе гуляют дошкольники, а мне нужны подростки 10-12-13 лет, и я не знаю где таких найти, конечно есть какие то банды школьников которые парят, но я не хочу в такую компанию), да и в общем где мне найти друга из моего города?
1 ответ
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
Дайвинчик, групппы по интересам, кружки, волонтерство