Немецкий _ «Ich habe inzwischen das Gängedruckte gelesen …» , что это значит?

Achmed Abdurasmanov Знаток (413), открыт 1 неделю назад
Что такое Gängedruckte ?
… может и по-другому пишется, я
что-то такое услышал от одного человека
5 ответов
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3539) 1 неделю назад
К настоящему времени я прочитал общепринятую (Общепринятые печатные издания)
Платон Казаков Ученик (115) 1 неделю назад
А ты в переводчик не смотрел?
Это значит: Я сейчас прочитал напечатанные страницы...
ветерок Просветленный (43731) 1 неделю назад
"Gängedruckte" лично я такого слова в немецком языке не знаю.
Возможно, он имел в виду das schräggedruckte-курсивная печать (Kursivdruck-курсивный шрифт,наклоныый шрифт)
Achmed AbdurasmanovЗнаток (413) 1 неделю назад
Возможно, спасибо
ветерок Просветленный (43731) Achmed Abdurasmanov, Почему я так считаю,да,потому,что эти два слова Gängedruckte и schräg gedruckt по звучанию немного похоже
Галина К. Мыслитель (6110) 1 неделю назад
Скорее всего, "das Kleingedruckte"; только это стоило бы отдельного упоминания (Man soll immer das Kleingedruckte lesen!), т.к. именно там содержится часто очень важная информация, без прочтения которой человека, подписавшего договор, или покупателя может ожидать неприятный сюрприз.
Achmed AbdurasmanovЗнаток (413) 1 неделю назад
Может быть … спасибо.
Achmed Abdurasmanov, не может быть, а так и есть. И, скорее всего, в форме "das Kleengedruckte", то есть, диалектальное произношение слова klein. Не понимаю, зачем было ставить лайк написавшим откровенный бред.