Откуда блогеры берут видео для шорт?

иван какашкин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Откуда ютуберы берут видео для своих шортс? Примеры таких ютуберов astronaut-stories
@nazanos
Fact440
3 ответа
Даниил Малахов Профи (613) 1 неделю назад
Активно мониторят зарубежных блогеров и прут идеи. А зарубежным крупным блогерам эти идеи придумывают креативные менеджеры на зарплате.
иван какашкинУченик (92) 1 неделю назад
А есть примеры таких блогеров заруюежных?
Даниил МалаховПрофи (613) 1 неделю назад
Ну например Anwar Jibawi, один из самых топовых. У него очень много контента, и я потом видел те же сюжеты у наших блогеров.
иван какашкин Ученик (92) Даниил Малахов, не, он себя снимает, а у блогеров которые я привел в пример, тип факты, новости всякие, мемы