Не определяются зависимости (все взаимодействия с внешними ресурсами) в IntelliJ Idea

Илья Ниязов Мастер (1175), открыт 1 неделю назад
Я еще ни разу не собирал проект на джаве на каких-либо сборщиках. Вот тут используется Gradle, в gradle.built вроде все прописано, но все равно папки не размечены (я source и exculded 3 шт вручную прописал в IDE). Как это можно исправить?
Дополнен 1 неделю назад
поменял два параметра с "Default" на "IntelliJ IDEA" и все определилось
Дополнен 1 неделю назад
Когда вернул параметры обратно на default, то ничего не слетело и все продолжило работать...
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (292099) 1 неделю назад
починил и молодец. для твоего конкретного проекта хватило сил самой IDE
но могло и не хватить...
однако, это к джаве отношения как такового не имеет да?
Илья НиязовМастер (1175) 1 неделю назад
Как к языку программировния - ну да