о чем разговаривать на первой прогулке?

милана косулина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Великий и Ужасный Профи (572) 1 неделю назад
О неграх, сво, евреях, масонах, рептилоидах
MaksonTwoPizza Мастер (1198) 1 неделю назад
Для начала надо наводящими вопросами понять, какие интересы и познания у человека, а потом на основе этого выстраивать общение, но так, чтобы всем собеседникам было комфортно
Александр Иванов Профи (865) 1 неделю назад
О интересах человека, его хобби, кем он хочет стать, чем занимается, что ему интересно, как он относится к политике??, можно в принципе последние убрать.
wda wdas Гуру (3703) 1 неделю назад
просто не думай. даже молчание да и пофиг. если челу ты нравишься, то ему пофиг на такое
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 неделю назад
спроси - опытный ли он в этих делах?