Рост мышечной массы

Арсений Шичинов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет рост 166 вес примерно 50-55 какие упражнение помогут мне стать спортивного телосложения
7 ответов
Кошка Масюня Мудрец (13386) 1 неделю назад
Ну мышцы больше всего наращивают занятие с весами - гантели штанги и тд. Но если никогда не занимался попробуй для начала укрепить тело своим весом - отжиманиями, приседаниями, подтягиваниями и тд
Иосиф Сталин Гуру (3829) 1 неделю назад
Отжимания, подтягивания, приседания
алекс Искусственный Интеллект (684949) 1 неделю назад
м.масса растет от силовых и гимнастических упражнений-со снарядами.спортивного телосложения можно добится от любого подвижного спорта
λ Искусственный Интеллект (229015) 1 неделю назад
ну нормальные параметры.
лучше не вестись на бодибилдинг.
можно в секцию штанги ходить.
сам в юности ходил.
ну мышцы визуально немного увеличились,
хотя ноги конкретно.
дело не в этом - силы стало немеряно.
взрослого мужика
на раз поднимал.
Микаил Шахин Ученик (223) 1 неделю назад
Если ты только начинаешь, то сначала нужно заниматься с собственным весом (отжимания от пола или на брусьях, подтягивания, выход на две, и т.д.)
Влад Next Мудрец (10658) 1 неделю назад
Турник и отжимания.
Как в турнике будешь делать пять по 10 хотя бы и отжимания пять по 30 тогда имеет смысл говорить о железе
Alex Искусственный Интеллект (108334) 1 неделю назад
Любая спортивная секция, правильное питание, активный образ жизни.