Штрафы в общественном месте

Егор Зеленин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Будет ли мне что-то если я потрогал фигуру слона в тц а потом увидел табличку трогать нельзя штраф 5000 и перестал трогать и ушёл
3 ответа
VasKal Мудрец (11515) 1 неделю назад
если за жопу то штраф 1488 рублей
PS Мудрец (12983) 1 неделю назад
Да всем по, расслабь булки. Никто тебя не спалил, камеры там походу для красоты висят.
Серж Бешеный Мастер (1725) 1 неделю назад
Вам ничего за это не будет, так как, вы не повредили фигуру слона в тц, а так же такая контора не имеет права штрафовать - и это решается только через суд, при этом иск подаётся от ТЦ только за повреждение фигуры слона в тц ! В вашем случае - эта табличка только блеф этого ТЦ - для дураков! Вреда не нанесено - и соответственно с вас спроса нету!