Не загружается библиотека в Magma

Игорь Одинцов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Не загружается библиотека fmlloader-1.18.2-40.2.17.jar Пишет что процесс занят кем то. Помогите найти решение.
 --------------------------------------
Running on Java 17.0.10 (Oracle Corporation)
Magma version 1.18.2-05f7383
Bukkit version v1_18_R2
Forge version 40.2.17
--------------------------------------
If the server crashes while installing, try removing the libraries folder and launching the server again.
Loading libraries... 100% [==============================================================] 116/116 (0:00:00 / 0:00:00)
Patching server... 0% [> ] 0/8 (0:00:00 / ?)
java.lang.reflect.InvocationTargetException
at java.base/jdk.internal.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)
at java.base/jdk.internal.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(NativeConstructorAccessorImpl.java:77)
at java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(DelegatingConstructorAccessorImpl.java:45)
at java.base/java.lang.reflect.Constructor.newInstanceWithCaller(Constructor.java:499)
at java.base/java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Constructor.java:480)
at org.magmafoundation.magma.installer.MagmaInstaller.run(MagmaInstaller.java:246)
at org.magmafoundation.magma.MagmaStart.main(MagmaStart.java:82)
Caused by: java.nio.file.FileSystemException: D:\CreateWar\libraries\net\minecraftforge\fmlloader\1.18.2-40.2.17\fmlloader-1.18.2-40.2.17.jar: Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом
at java.base/sun.nio.fs.WindowsException.translateToIOException(WindowsException.java:92)
at java.base/sun.nio.fs.WindowsException.rethrowAsIOException(WindowsException.java:103)
at java.base/sun.nio.fs.WindowsException.rethrowAsIOException(WindowsException.java:108)
at java.base/sun.nio.fs.WindowsFileSystemProvider.implDelete(WindowsFileSystemProvider.java:275)
at java.base/sun.nio.fs.AbstractFileSystemProvider.deleteIfExists(AbstractFileSystemProvider.java:110)
at java.base/java.nio.file.Files.deleteIfExists(Files.java:1191)
at java.base/java.nio.file.Files.copy(Files.java:3148)
at org.magmafoundation.magma.installer.AbstractMagmaInstaller.copyFileFromJar(AbstractMagmaInstaller.java:126)
at org.magmafoundation.magma.installer.MagmaInstaller.install(MagmaInstaller.java:72)
at org.magmafoundation.magma.installer.MagmaInstaller.(MagmaInstaller.java:57)
... 7 more
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (292099) 1 неделю назад
какое отношение к джаве? ищи процесс. останавливай... это нужно тебе.