Ошибка CS1729 в MonoBehaviour

Костя Саликов Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Я делал свою первую игру, и мне надо было создать объект AudioClip через MonoBehaviour, но вместо того, чтобы создавать, он выдавал ошибку CS1729 на 13 строке.
 'AudioClip' не содержит конструктор, который применяет аргументы 0.

 using UnityEngine;
using System;
using System.IO;

public class CreatingAudioScript : MonoBehaviour
{
public void Start()
{
AudioClip myAudioClip = this.CreateAudioClip();
}
private void CreateAudioClip()
{
AudioClip newAudioClip = new AudioClip();
}
Помогите!
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228609) 1 неделю назад
Как я понял, для аудиоклипов конструктор не предусмотрен, поэтому вы не можете создать аудиоклип через new.

Но у класса AudioClip есть ряд статических методов Create:
https://docs.unity3d.com/ScriptReference/AudioClip.Create.html

Впрочем, если вы не хотите генерировать звук кодом и у вас есть готовый аудиофайл, то лучше добавить аудиоклип через редактор Unity, а не через вызов метода Create.