Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При альбомной ориентации экрана на телефоне джойстик работает не корректно.

Лин Вень Живаев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Проблема с джойстиком или с телефоном, я пока не разобрался. Пока экран телефона в книжной ориентации джойстик работает прекрасно, всё нажимается, всё откликается. Но когда экран переходит в альбомную ориентацию (в любом приложении) триггеры джойстика отзеркаливаются как для книжной, а кнопки и вовсе нажимаются где то за пределами экрана. Настройку джойстика проводил через Shooting PlusV3. Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что и попробовать.
0 ответов