Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем почистить замшевые кроссовки в домашних условиях

аким кузнецов Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Чем почистить замшевые кроссовки в домашних условиях
4 ответа
olga Оракул (94969) 1 неделю назад
Для чистки замшевой обуви можно использовать следующие способы123:
Смешайте стакан теплой воды с 2 ст. л. нашатырного спирта и жидким мылом для рук (некоторые применяют стиральный порошок); Взболтайте смесь до пены; Окуните в нее мягкую тряпочку и протрите замшевую обувь; Промойте поверхность уксусной водой1.
Нанесите спрей на чистую сухую замшу с расстояния 15-20 см. Дождитесь, пока поверхность станет сухой, Повторяйте процедуру до тех пор, пока внутренний слой кожи не станет слегка влажным. Оставьте обувь до полного высыхания. Пройдитесь по материалу несколько раз щеткой для чистки замши2.
Для чистки замшевой обуви можно использовать паровую чистку или смесь нашатырного спирта и воды3.