Окружающий мир 3 класс.

te Профи (564), открыт 1 неделю назад
Как правильно себя вести летом в солнечную погоду.
Варианты ответов:1) больше находиться на солнце 2) прятаться от солнца под деревьями 3) сидеть дома и не выходить на улицу 4) не выходить на улицу без головного убора.
Один вариант правильный из всех вариантов.
6 ответов
Вячеслав Завтрак Профи (764) 1 неделю назад
Ты тупой нахрен уже в 3 классе используешь интернет для поиска ответов
electrical impulses Знаток (496) 1 неделю назад
4, ты лучше сам подумай, чтобы в дальнейшем проще было
Тема Кулдснеп Мыслитель (7904) 1 неделю назад
Правильный ответ из предложенных вариантов: 4) не выходить на улицу без головного убора.

Важно защищать себя от солнечных лучей, особенно в жаркую погоду, надевая головной убор, чтобы предотвратить ожоги от солнца и другие проблемы, связанные с длительным нахождением на солнце.
kommentator Искусственный Интеллект (201892) 1 неделю назад
в 3-м классе ты должен учить постоянно уроки, пока мозги сами не найдут ответ на вопрос