Можно ли в лесу поставить брусья и турник, кто делал дайте советы ? У нас есть одна площадка в лесу , но стало много

Bane Мыслитель (6308), открыт 1 неделю назад
ходить балаболов , и хочется побольше кислорода ? Сварка нужна , какие трубы нужны цемент ?
3 ответа
λ Искусственный Интеллект (229002) 1 неделю назад
палка для швабры между деревьях.
этого достаточно.

я в свое время с мокрым полотенцем
силу развивал.
норм.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 1 неделю назад
металлическую трубу прибить гвозьдями
λ Искусственный Интеллект (229002) К О О Р Д И Н А Т О Р, ну вариант.
TXMМудрец (10476) 1 неделю назад
палка .. смотря какая )) нужна крепкая и толстая . + смотря какое тело на нее повиснет . а так да )
λ Искусственный Интеллект (229002) A C, этот вопрос вы в состоянии решить сами. я ложку с мёдом в рот никому не кладу.
TXM Мудрец (10476) 1 неделю назад
смотря как вы решили упороться и в какую сумму .

сварка нужна ... и трубы и уголки ... а что найдете ... не дорогое , выброшенное . - совсем гнилые не рекомендую .

цемент - песок - щебень .... но это все дорого будет ...

есть вариант дешевле , сделать площадку для начала - утрамбовать . - найти деревяшки - вкопать , закрепить - главное хорошо . из дерева можно сделать и брусья и даже турник ... но нужны достаточно толстые и крепкие деревяшки для этих целей .

Вскрыть лаком - покрасить - какой нить специальной пропиткой от грибка , воды и гниения -
BaneМыслитель (6308) 1 неделю назад
у меня сварка есть !
\
BaneМыслитель (6308) 1 неделю назад
метал на приемки найду ! думаю хватит )
TXM Мудрец (10476) Bane, ок но нужна площадка и эммм ... ну как бы сварить трубы хорошо но их нужно еще и закрепить ... хорошо - умете это делать ... ну там ямку в нее хз как правельно - залить бетоном - там технология ... если просто вкапать в землю .. это такое ...
System club13670279 Оракул (50579) 1 неделю назад
У нас тоже есть площадка, и туда все ходят, балаболов никто не боится