Ваш ДЕД воевал? Когда заканчивается память?

М и н ч а н и Н Высший разум (708869), открыт 1 неделю назад
Светлая вечная память нашим дедам героям!
Мой дед прошёл всю войну и вернулся героем!
48 ответов
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165358) 1 неделю назад
через лет десять все забудут как и про первую мировую .. и эта война забудется.. не будет тех кому по нее помнить кроме историков
. Искусственный Интеллект (200339) 1 неделю назад
Мой прадед погиб в 27 лет на фронте. 7 апреля 45 года
Уку Шу Оракул (91355) 1 неделю назад
Воевал.
ВОВ и с японцами.
Карри Просветленный (28438) 1 неделю назад
Такой молодой....Досталось им конечно... Вечная память!
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42718) 1 неделю назад
начал на Халхин-Голе
Финская, Отечественная, Японская
Олег Копылов Оракул (90970) 1 неделю назад
Воевал. Сломал коленную чашечку. Руководил колхозом )
ЛаНа Искусственный Интеллект (158724) 1 неделю назад
Да.. вернулся с туберкулëзом.. с войны .. так и не оправился( Светлая память.. всем погибшим герояэм на войнах!
Мерцающая в ночиОракул (65932) 1 неделю назад
Ух ты, мой тоже...
ЛаНаИскусственный Интеллект (158724) 1 неделю назад
Печально.. казалось бы живой вернулся и жить .. дарадоваться этому.. а нет..отголоски войны догнали.(
Мерцающая в ночи Оракул (65932) И не говорите... Антибиотики баснословных денег стоили?
ЛаНаИскусственный Интеллект (158724) 1 неделю назад
Да...жизнь была нелëгкая..да ещë пятеро деток было у бабушки.всех сберегла.. благодаря Байкалу.. сорвалась с поволжья .. чтобы детей уберечь и уберегла..
ЛаНаИскусственный Интеллект (158724) 1 неделю назад
Поволжья*
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15023) 1 неделю назад
у меня память ежесекундная .. я не лицемер и не отмечаю дату раз в год.. у меня память вечна

немцы убили тётю и дядю..
Умиротворение Оракул (55622) 1 неделю назад
Прадед и деда два воевали. Прадед погиб в Подмосковье в 41м. Дедушки пережили войну , но сейчас их уже нет .
Не было бы дедушек , не было бы меня и еще нескольких родовых веток.
ГЛИПТИКА Мыслитель (9782) 1 неделю назад
мой дед, мой отец и дядя воевали... дед погиб в апреле 1945 года...отец и дядя остались живы... теперь уже и их нет на свете, светлая память всем...
храню отцовские награды... много медалей и среди них два ордена Красной Звезды... мне то они нужны, а дальше с ними что будет?
М и н ч а н и НВысший разум (708869) 1 неделю назад
https://foto.pamyat-naroda.ru/?ysclid=lvzi65u5dq963969246

Проверьте есть ли он там и если они можете подать чтобы внесли в книгу памяти!
ГЛИПТИКА Мыслитель (9782) М и н ч а н и Н, спасибо
серый Оракул (80060) 1 неделю назад
воевал но современная россия всё подгребла под себя все монополизировала все испортила..сама стала фашистами америкой номер два и теперь из-за всей этой грязи лжи и лицемерия я даже не хочу отмечаать этот день
Obezyanka Ученик (132) 1 неделю назад
Воевал, много чего пережил
Vladimir Ch Мыслитель (6534) 1 неделю назад
Воевал, и западный и восточный фронт.
Федя Иванов Мудрец (15126) 1 неделю назад
...когда перестаёшь вспоминать
Закажи, где-нибудь вечное поминание на своих прежде почивших,и они будут помогать тебе из прошлого...
Марья Искусственный Интеллект (283247) 1 неделю назад
По папе, инвалидом был, работал в тылу.
А по маме, дедушку репрессировали.
Ветер Перемен Гений (72238) 1 неделю назад
Они нам весну подарили, а сами…. А сами цветами в полях проросли.
sexwife Мудрец (11944) 1 неделю назад
Память не должна заканчиваться ни когда так , как там где она заканчивается начинается скотство !