Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой смысл в песни Jack Stauber-«Baby Hotline»?

Вкусненький Кабанчик Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Какой смысл в песни Jack Stauber-«Baby Hotline»? Вот песня-https://youtu.be/CY05nUQ4D5M?si=O2CwwPREuUJRfGpZ
2 ответа
ноунеймкот Гуру (3560) 1 неделю назад
Просто красиво звучит и кому-то нравится, так у многих песен, разве обязан быть смысл?
Вкусненький Кабанчик Ученик (115) 1 неделю назад
Ладно
@Жак Фреско
カピバラ カピバロヴィチ Ученик (144) 1 неделю назад
Самая известная теория этой песни заключается в том, что она о человеке, чья вторая половинка скончалась. И у него проблемы с тем, чтобы пережить это и двигаться дальше. Отражается это в том, что человек звонит, но звонок не проходит и остаётся на удержании. Но персонаж песни продолжает названивать «Нет, я попробую еще раз». В конечном итоге смеем предположить, что персонаж совершает суицид, чтобы уйти от проблем. Это можно предположить из строчек: «Заверните эту проблему». Ещё суицидальные наклонности героя можно отследить в данной строчке: «Когда-нибудь я выйду наружу и увижу, что она в порядке».

Есть ещё одна не менее интересная теория.
Песня рассказывает о человеке, который работает на горячей линии.
«Я уверен, что твой пьяный глаз никогда не открывался» - обратился человек, у которого проблемы с алкоголем.
«Хочу, чтобы таблетки позволили тебе поплакать» - возможно обратился наркоман.
«И теперь я понимаю, какая ужасная потеря» - неудачные случаи на работе.
В итоге сотрудник теряет надежду «Я ненавижу надеяться».
В конце, скорее всего, человек совершает самоубийство: «Заверните эту проблему. Мне так хорошо»