Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ошибка Dx11 при запуске Cs2 на Linux Ubuntu game pack 22.04

Илья Мартынов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Ошибка Dx11 при запуске Cs2 на Linux Ubuntu game pack 22.04
Системные комплектующие:
Intel core i7 4702mq
Gt820m
ОЗУ 16gb
Ssd 256gb
На windows 10/11 запускалась, на линуксе не хочет в чем может быть проблема?
1 ответ
VoBlinGoblin Оракул (53135) 1 неделю назад
Как запускаешь?
Илья МартыновУченик (105) 1 неделю назад
Через steam с функцией Steam Play в разделе совместимость, для других игр у меня стоит Proton Experimental
VoBlinGoblin Оракул (53135) Илья Мартынов, а разве нет нативной версии для линукса?
Илья МартыновУченик (105) 1 неделю назад
Ets 2, gta 5
Илья МартыновУченик (105) 1 неделю назад
Вот теперь такая пурга на офф сайте пишут что видеокарта поддерживает Vulkan
VoBlinGoblin Оракул (53135) Илья Мартынов, а что за карта и какие драйвера устанавливал?
Илья МартыновУченик (105) 1 неделю назад
Карта nvidia GeForce gt820m драйвера ставил 390.48 с офф сайта.
VoBlinGoblin Оракул (53135) Илья Мартынов, а зачем сайта если он ставиться в настройках системы?