Почему собака прибегает если ее позвать, а кошка далеко не всегда?

Иннокентий Смоктуновский Профи (716), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206360) 1 неделю назад
Ну кошки более самостоятельны так сказать. Хотя тут от характера зависит. У меня бегут из троих... Двое
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33177) 1 неделю назад
Потому что коты и кошки лентяи, им лишь бы пожрать и поспать, нк и поорать ночью
olga Оракул (94938) 1 неделю назад
потому что кошка всегда делает только то, что сама хочет...а собака хочет или не хочет - стремится угодить...
Женя Высший разум (130622) 1 неделю назад
И собаки не все и всегда прибегают. Те же хаски, если бы по первому зову прибегали, не бегали бы по улицам со стаями дворняг, в каждом приюте не сидели бы, в каждом втором объявлении о потере собаки не мельтешили ...