Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переводится слово

Георгий Изибаев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я не давно задумался, и подумал почему люди иногда говорят:"Ку"
А может это означать типо
К- kill
y- yourself
Типо "убейся"?
3 ответа
Ведро Цемента Мудрец (15047) 1 неделю назад
значение другое совсем у него

Ку – это краткая форма приветствия в интернете. Люди пишут это слово в чатах и говорят, когда здороваются с друзьями и знакомыми на форумах, в социальных сетях и других сетевых площадках. Ку в играх активно используется геймерами в качестве приветствия друзей, сокланов или противников в общем или командном чате.
Станислав Красноставский Оракул (55918) 1 неделю назад
Нет, это из фильма "Кин-дза-дза". Особенно если видишь человека в красных штанах, нужно дважды сказать КУ, сопровождая приседаниями.