Роблокс Студио Как сделать таймер на 10 минут?

Ольга Любимова любимова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
У меня в роблокс студио карта регенерируется каждые 10 минут. Помогите пожалуйста, как сделать таймер на 10 минут, чтобы он не зависил от спавна игрока, а шёл именно столько, сколько осталось до регенерации карты. А по истечении времени таймер возобновлялся через 20 секунд и так до бесконечности? У меня сейчас есть таймер, но он начинается, когда игрок заходит в игру. Если игрок умирает , то таймер начинается заново.
1 ответ
Rivvender Профи (683) 1 неделю назад
Вероятно таймер начинается заново, поскольку смерть игрока сбрасывает сцену вовсе или сбрасывает сам таймер, если хотите независимый таймер над игрой, то нужно подгружать независимую сцену или просто убрать перезагрузку сцены при смерти игрока