Что если быстро теряешь к людям интерес? Буквально день и все отпадает желание общаться(

vika , pk Ученик (73), открыт 1 неделю назад
6 ответов
i Оракул (88748) 1 неделю назад
У вас заболевание нервной системы, мозг не хочет отдавать энергию.
vika , pkУченик (73) 1 неделю назад
Ппц , как вы узнали....
i Оракул (88748) vika , pk, вы же описали симптомы.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421831) 1 неделю назад
Искать таких же малообщительных. Или общительных, но вечно занятых, чтобы не было "перегруза"
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
У меня такое пришло с возрастом. Тоже самое о чем вы пишите. Сама удивлена. Не могу это объяснить.