Подскажите как правильно звучит пословица

Александр Востриков Ученик (228), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как правильно звучит эта пословица: "если что-то не нравится, то попробуй изменить своё отношение".

Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Губа Знаток (253) 1 неделю назад
Если тебе что-то не нравится, то попробуй изменить своё отношение к этому.
Остальные ответы
Мудрец (14417) 1 неделю назад
если тебе где-то не рады в рваных носках, то и в целых идти туда не стоит
жадыра баеваМыслитель (5076) 1 неделю назад
лудший
жадыра баева Мыслитель (5076) 1 неделю назад
Красота это или грязь зависит от глаз смотрящего
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 неделю назад
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
(Станислав Лец)
Если ты не можешь изменить мир, измени отношение к этому миру.
(Сенека)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102349) 1 неделю назад
Бытие определяет сознание (А спорить Марксом - бесполезно)