Переведи одно слово

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
намэчачар
3 ответа
Obezyanka Ученик (132) 1 неделю назад
namachachar
Зоя ТихоноваУченик (100) 5 дней назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.
Asterisk Мудрец (10945) 1 неделю назад
Name Chachar. Человек с именем Чачар (жен.) характеризуется прагматичным подходом к жизни.
В индийской астрологии люди с именем Чачар являются источником внутренней силы. Эти люди полны талантов. Их разносторонний талант поможет им достичь пика своей карьеры. Им подойдет любой карьерный путь. Они очень позитивны в своих решениях, и их способность твердо принимать решения помогает им расти в жизни.