Что происходит с человеком в наших отношениях?

Елена Елена Ученик (91), открыт 1 неделю назад
В последние месяцы человек стал отдаляться при любой мелочи. Не дает даже поговорить со мной. Трубку не берет. Спустя время снова появляется "пишет что я судьба его, что больше он такую не встретит"..хотим увидеться, потом в этот же день опять через смс на что-то обижается, психует и пропадает. И это стала происходить часто. На связь не выходит. Я не стала больше ни звонить , не писать, так не поступают. Словам этим я тоже не верю больше. Но ведь можно же сказать как есть что досвидос.
1 ответ
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32175) 1 неделю назад
Не свободный он , или не одна у него, смириться и отпустить.