Можете помочь с дз по ивриту от репетитору пожалуйста

Павел Кононенко Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Нужно поставить 3 глагола в нужную форму с местоимениями: я .... Ты.... (Которые сверху и сбоку, синим)
1 ответ
Алексей Трохонцов Знаток (271) 1 неделю назад
Это что за магические иероглифы?
Павел КононенкоУченик (134) 1 неделю назад
Это иврит, и да я тоже думаю что это заклинание для призвания суккуба , но мне это нужно как то сделать
Павел Кононенко, иврит преподают для евреев и на русском никто при этом ничего не пишет. тебе это зачем