Кто может помочь создать мини игру на unity?

Дмитри папкин Ученик (60), открыт 1 неделю назад
нужно помощь создать игру с верхнем лмица вида и 3д игурками ( не долго) если можно ваш дискорд
3 ответа
жмурик Мастер (1233) 1 неделю назад
Макеты и план игры уже есть что ли? И сценарий тоже? И бесплатно за это вряд ли кто-то возьмётся
Дмитри папкинУченик (60) 1 неделю назад
да я бы мог отплатить но через неделю либо 2 тк зарплата не скоро, макеты ну как сказать есть пару локаций и персонажи плана игры пока нет
Исмагил Рустемович Профи (663) 1 неделю назад
Не бесплатно кнш, ног могу)
Дмитри папкинУченик (60) 1 неделю назад
сколько?? у меня днеьги будут через неделю-2
Исмагил Рустемович Профи (663) Дмитри папкин, план, макеты, идея
Исмагил РустемовичПрофи (663) 1 неделю назад
смотря, что имеется уже
Дмитри папкин Ученик (60) можно твой дс обьясню? а дальше посмотрим
Исмагил РустемовичПрофи (663) 1 неделю назад
в дс не сижу, на каком языке пишешь или ты не пишешь? кто тебе нужен?
подробно напиши, дальше разберемся
Дмитри папкин Ученик (60) Исмагил Рустемович, ну на счет пишу скорей всего нет беру с бесплатных сайтов макеты по типу локаций персонажев и образую в единое целое, идея просто что то типо рпг
Роман Данилов Мыслитель (9850) 1 неделю назад
Если задумка серьёзная, то попробуйте поискать себе ментора.