Котенок и прогулки

Атом Топ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хотим погулять с котенком,но ему сделана только 1 прививка,2 сделаем только в июне.Можно ли с ним погулять?Он не заболеет?
6 ответов
Александр Иванов Профи (865) 1 неделю назад
Во первых нет, не заболеет
Во-вторых как вы с ним хотите прогулять? На поводке?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206370) 1 неделю назад
Нельзя. И что за необходимость тащить его на улицу?
Атом ТопУченик (97) 1 неделю назад
почему бы не познакомить его с окружающим миром?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206370) Атом Топ, зачем? Это не собаки. Им улица без надобности
Женя Высший разум (130622) 1 неделю назад
Может испугаться, вывернутся из шлейки, сбежать, попасть под машину или в зубы собаке.
Если Вы уверенны что все предусмотрите ... Ну, дураков простите учить, только портить ...
Вам надоел котенок? Может проще отдать его в другие руки.
Прогулки с кошками за редким исключением заканчиваются плохо.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271651) 1 неделю назад
Зачем с ним гулять? Это же не собака!
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Если у тебя собственная земля с глухим забором и точно котёнок не сможет нигде пролезть и главное - к тебе никакая ненужная живность не может залезть - гуляй сколько душе угодно.
Наталья Никитина Мудрец (17154) 1 неделю назад
Только если на поводке, но и то, коты своенравные. они могут извернуться и сбежать, поэтому пока можно не заморачиваться, вот подрастёт которебёнок - сам будет гулять