Жим лёжа мост

Бодибилдер Никита Ученик (33), открыт 1 неделю назад
С мостом легче жать?
если мужик сделал 100кг жим лежа без моста то с ним он сможет на много больше?
3 ответа
Диловаршо Кальяныч Мастер (1748) 1 неделю назад
Мост это понты, у тебя меньше расстояние становится, поэтому амплитуда меньше
Роман Голумбевский Просветленный (26953) 1 неделю назад
Мост технически более сложен. Если техника моста не выучена до мелочей и нет понимания как включать бедро, жать будет наоборот труднее.

Ну и мосты разные есть. Есть обычный адекватный, есть сумасшедший, когда ноги чуть ли не за ушами.
алекс Искусственный Интеллект (684918) 1 неделю назад
да легче.сокращается амплитуда движения,плюс подключаются низ груди и широчайшие мышцы