Вопрос по поводу возврата товара через Авито Доставку

Сережа Белов Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Хочу задать вопрос, можно ли вернуть товар, если я его беру через Авито доставку. Если он не подошел, то можно ли оформить возврат если я его буду брать через Почту России, Сдэк и Яндекс доставку
3 ответа
Серж Бешеный Мастер (1725) 1 неделю назад
Можно вернуть - вам даётся время на проверку товара и вы имеете право отказаться от него по причине не соответствия описания - денюжку вернут.
Екатерина Дронова Просветленный (37147) 1 неделю назад
Доставка почтой-отказаться от получения можно после вскрытия и ОСМОТРА.Без примерки или проверки работоспособности.