Будет ли пушистым котик?

Марина Назарова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Черно-белый котёнок, мама пушистая длинношерстная, а вот кто отец неизвестно. Мама не вислоухая, котёнок не породистый. Фото мамы прилагается.
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206402) 1 неделю назад
Зачем дворняжек плодить? Их и без вас много. И тут от отца зависит. Пушистый может и будет
Марина НазароваУченик (100) 1 неделю назад
Не плодили, просто кошка на улицу свободно ходит, не стерилизованная, убрали бы вовремя, если бы она в этот раз далеко под полом не окотилась, через полтора месяца только вывела котят, так не могли добраться.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206402) Марина Назарова, плодили. Вы же её не кастрировали, даже беременную не удосужились отнести
eotswotmПросветленный (48416) 1 неделю назад
Ну тебя же, дворняжку, кто-то наплодил.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206402) eotswotm, ещё одна обиженка, которая видимо и плодит ни кому не нужных дворняг
Femboy lover Профи (873) 1 неделю назад
Ути какой милый:3 Думаю у вашего котёнка ещё вырастет шерсть?
eotswotm Просветленный (48416) 1 неделю назад
Скорее всего гладким он не будет. Зайка такой. И чмошку эту Оленьку слушать не надо. Дворянки, бл, от сохи...
Наталья Никитина Мудрец (17154) 1 неделю назад
До чего сладкие пирожочки! От кота-отца зависит, мама не очень пушистая, но сейчас они вроде не очень пушистые, скорее с длинной, но довольно гладкой шёрсткой, вот когда подрастут, тогда видно будет